Сыктывкар, ул. Печорская, 50 (c 8:00 до 21:00)

Букет с розами «Адора»

5 990
Описание

Воздушное розовое облако из розовых , ароматных роз

Намекнуть на подарок

Состав
Роза - 25 шт
Атласная  лента

Способы оплаты: Перевод на карту Сбербанка
Отзывы о нас:

Похожие товары из той же категории

Часто берут вместе

Отзывы наших клиентов

Александра

12.12.2019

Благодарю сотрудников салона за отлично выполненный заказ! Живу далеко от Сыктывкара, не могла лично поздравить сестру. Доставили букет вовремя, замечательные цветы! Спасибо, что прислали фото-отчет)
Желаю процветания вашему бизнесу

Светлана

07.05.2022

Вырвжаю Вам огромную благодарность ! И Большое Спасибо !!! ❤ Заказала Мужской мясной букет из др.города..... на Юбилей отцу мужа, ( который недавно ,внезапно умер ?)....Быстро связались со мной , оформили как я просила , продукты были очень свежие ,качественные и вкусные ! Выглядело все оочень красиво ! И в слюде сверху при сегодняшней ситуации с ковидом ! Родителям очень все понравилось, и мне удалось их как то согреть ,после потери Сына.....Доставили быстро и в срок ! Спасибо вам ,что Вы есть! За вашу оперативность, качество и душевность ! ❤❤❤????

Ирина

13.02.2021

Спасибо за прекрасный фруктовый букет на день рождение папе. Доставили вовремя! Заказываю не в первый раз и ни разу не подводили. Рекомендую

Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Мы в соц.сетях
Нет времени ждать?
Закажи готовый

Закажите готовый букет или композицию на нашей онлайн витрине и мы доставим ее в течение 30 минут

Перейти
+